Дневник пользователя Xigee

Xigee's picture
Хрусталь в платине

Неужели дождалась! НЧ

Приветик всем ♥
Сегодня поставили НЧ которую я так долго ждала.
Странная сегодня ситуация произошла. Орт всегда спрашивает как дела, как прогресс, нравится/не нравится. После он спрашивает "Ну что сегодня делать будем?" (этот вопрос так же присутствует всегда, хоть я и не знаю что отвечать ). Я и ответила что в прошлом месяце договаривались, что ставим НЧ. На что мне последовал ответ, цитирую: "Это сейчас была шутка?"
Заглянул в журнал, кивнул, мол "ну да, и правда". Меня это смутило на самом деле, ну да ладно

Теперь, собственно, о самих брекетах. Читать далее »

17.03.2018 - 00:24

Обезболивающие: стоит или нет?

Привет всем
Вчера пополнила вашу армию брекетоносцев
Долго над этим рассуждала, стоит вообще носить их или нет (опыт с пластинками уже был, собственно из-за них зубки мои слетели) В итоге собралась с силами, орт сразу сказал что нужно ставить. Ну вот я и с вами)
По началу думала что ничего болеть у меня и не будет (в тот вечер, когда поставили ничего и не болело. Наивная я душа). Но уже на утро сегодняшнего дня я подумывала пить обезболивающие. Давление на зубы ужасное, хотя я и была готова к такому. Читать далее »

02.10.2017 - 17:58