Здравствуйте, дорогие брекетоносцы!!!!!
Сегодня у меня был плановый прием...села я удобненько в кресло, ортофея поменяла дугу.Потом такая сидит разглядывает зубки и так быстренько хоп - хоп и тяги мне натянуля....я глаза вытращила, рот открыть не могу!все тянет и болит..Жееесть!!!!!!! И говорит: "Вот смотри в зеркало и запоминай как их одевать"
А я смотрю на себя и жалко аж стало...и просебя думаю "... как терь на работу идти, ведь говорить то толком не могу"
Выдает значить она мне пакетик с резиночками, наказала по 14 часов носить на ночь снимать... Читать далее »
Всем брекетоносцам, а так же тем кто читает все статтьи и судорожно раздумывает об установке ПРИВЕЕЕТ!!!!!!!!!
Сегодня три месяца как я хожу с брекитами...хотелось бы поделиться своими ощущениями...
В принципе, они мне не мешают и зубки сильно не болят...обычно больно после того как ортофея поменяет дугу. Дня три поболит и все.... Читать далее »
Здравствуйте!!!!
Ну вот, сегодня я открыла дверь...раньше я смотрела лишь в замочную скважину..
Сегодня я стала обладательницей брекитов, причем установили на ВЧ и НЧ сразу....поначалу ничего не болело..так чуствовалось что что-то мешает... Читать далее »
О ровных зубках я мечтала давно, в классе 7-8 ом я просила родителей поставить мне брекет-систему, но было бесполезно...Они почему-то считали что мне это не нужно... Читать далее »