Сегодня ездила к стоматологу. Два месяца назад сняли брекеты и сегодня была первая проверка.
Сказали до конца июля таскать ее, не снимая. А потом, если все нормально, то на полдня можно снимать и перед школой ей показаться опять. Читать далее »
Прошло уже полтора месяцев после снятия. Пока все нормально. 4 июля иду на прием. Первый прием после снятия. Что мне скажут - не знаю. Может разрешит снимать капу и пластинку на пару часов в день, как говорила мне, когда выдавала капу. Посмотрим.
У нас дождь и так мерзко....и холодно. Как будто уже осень. Читать далее »
Отдали мне новые "оковы".
Говорить трудно. Сама над собой хохочу. Лечу десны.
Сверху - капа. Снизу - пластинка, к сожалению. Но на низ капу нельзя. Одна из причин - больные десны. Нижние зубки ноют. Верхние - спокойно отнеслись к пластику.
Выкладываю фотографии. Читать далее »
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сняли!!!!!!
Сняли мои брекетульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь зубки ровные и свободные!!!!!
Пришли мы с мамой к стоматологу. Меня сразу усадили в кресло к гигиенисту - она снимает бреки и сидит в одном кабинете с ортшей.
- Подожди, зайка, сейчас Ольга Борисовна (моя ортша) тебя посмотрит и снимем. Ты рада?
- Очень!!!!
- Небось всю ночь не спала?
- Естесственно, уснуть не могла.
- Не волнуйся. Брекеты снимать не больно.
Ортша меня посмотрела и сказала - снимаем! Читать далее »
Хочу сказать во-первых, мне очень нравится этот сайт! Сколько копалась в интернете, а полезной информации не находила практически. Здесь можно много полезного узнать и пообщаться с другими брекетоносцами! Спасибо огромное Вам за поддержку, хоть я не так давно тут. Читать далее »
Видела на этом сайте форум игры в ассоциации. А давайте поиграем в слова. Правила таковы: я пишу слово а вы пишете слово на последнюю букву моего и так далее. Нельзя называть имена, города, фамилии т. е. все что начинается с большой буквы. Мое слово:
На 29 марта я назначена на снятие. Сейчас я ношу цепочку на весь зубной ряд сверху. Все щели уже затянулись, но почему-то, буквально за 2 недели, поехал зуб. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?