Многие не так давно поставили брекеты и купили ирригатор. Прошу помочь мне с выбором, расскажите кто пользуется, у кого какая модель, что посоветуете? Кто-то пишет что струя слабая, кто-то еще что-то, выбор большой, а вот что выбрать?
Чем больше я читаю блоггеров и комментариев на этом сайте, тем больше удивляюсь, что пишут только девушки, женщины, а вот парней (кроме меня) нет. Читать далее »
Вчера около 18:00 поставил брекеты. Поставили мне их сразу на две челюсти. Проблем с установкой и боли не было.
Врач сказал, что после 12 часов и до 5-7 дней могут быть или будут боли, что есть будет тяжело, но особых болей нет, есть только дискомфорт. Есть неудобно, пока только кашу ел, геркулес Читать далее »