Дневник пользователя КатяЯ

КатяЯ's picture
Хрусталь в платине

для истории...и моя маленькая радость)))

Всем привет! Подведу небольшие промежуточные итоги))) Читать далее »

08.06.2012 - 10:09

Какой прекрасный день...)))

Ура, друзья!
Сегодня мой день рождения, и он будет особенный))) Ведь я в брекетах!!! Эх, буду улыбаться направо и налево ни смотря ни на что!
Погода отличная, настроение замечательное - надеюсь весь день будет таким)))
Предвкушаю какие будут фотографии с праздничного ужина))))
Это даже интересно - будет потом что вспомнить! И детям показать)))
Всем море позитива и добра!)))

09.04.2012 - 11:21

первый приём....

Всем доброго времени суток!
Сегодня первый раз была на приеме после установки на обе челюсти! Поменяли дугу на верхней челюсти с 14 на 16. Заметно всё потянуло ещё в кресле у ортодонта))) На нижней челюсти будут менять 7 мая!
Ждём дальнейших результатов!
Записалась на чистку на 12 апреля) Будем наводить порядок в брекетах!
Такие дела.....

28.03.2012 - 21:10

Фото сравнения!

Наконец то сделала сравнительные фотографии!
Радуюсь первым продвижениям и маленьким сдвигам)
Какие же мы всё-таки все молодцы!

05.03.2012 - 23:00

присоединяюсь ко всем спасибо...)

Хочется ещё раз сказать спасибо этому форуму и всем форумчанинам)) За всю драгоценную и полезную информацию) Так много полезного подчерпнулось из дневников участников!
Чувство благодарности обострилось по причине того, что вот уже вторую ночь сплю во рту с ватными дисками и заклеиваю 7-ку воском от церковной свечи)

01.03.2012 - 11:27

Полная "комплектация"!

Всем привет!
Вот и свершилось - вчера установили брекеты на нижнюю челюсть! Так что теперь я по праву могу считаться полноценным брекетоносцем!
Устанавливали долго, как мне показалось - целую вечность, дольше чем на верхнюю. Всё пересохло, а по ощущениям язык превратился в изюминку))) Ну да ладно! Приятный момент осознания, что ты ещё немного ближе к красивой и здоровой улыбке!
Ортодонт просто прелесть, не могу ни нарадоваться) Постоянно шутит, рассказывает что-то, подбадривает. Класс, ходячий позитив! Читать далее »

Наконец то!))) Вчера установили на ВЧ!

Ну вот и свершилось! Я уже наполовину брекетоносец!!! Читать далее »