Дневник пользователя freezed93

freezed93's picture
Хрусталь в платине

Вопрос про центр

Почти год выравнивали центр, но видно не до конца. Вопрос к пользователям, на фото видно, что центры не совпадают.

img_0595.jpg
Заново тянуть или так оставить? Просто столько проходить в брекетах, а до конца не сделать. И еще единичка же криво стоит?

08.06.2013 - 20:00

Нужен совет

История вот в чем. Примерно в сентябре закончилось основное лечение, осталось лишь поработать на центрами. С этого и начались мои бедствия, по крайней мере я так считаю. Сначала мне передвинули пружинами 2 зуба, затем ставили цепочку. Видя, что зубы не идут, поставили вновь пружинку. И так каждый зуб. Итого, я теряю время пружина + цепочка по 2 недели каждая + деньги пружина 300 цепочка 400. Неужели нельзя сначала все зубы пружиной вытянуть в право, а затем собрать их цепочкой, в смысле закрыть маленькие щели. Мне кажется, что из меня просто сосут деньги. Что подскажите делать? Читать далее »

21.12.2012 - 20:22

Чувствительность зубов

После того как сделал проф чистку зубы стали побаливать/ Это явление наблюдается, если я дышу ртом на улице, пью горячий чай и тому подобные вещи. Значит ли это, что я стер эмаль? Ну и самое главное, как укрепить зубы.

30.03.2012 - 17:34

Вопросы о профгигиене

Задумался делать чистку, в феврале будет 6 месяцев на вч. Возник вопрос, что можно делать из предложенного списка: Проведение профессиональной гигиены – чистка всех зубов одной челюсти (ультразвуком) и Профгигиена аппаратом «Air-flow» – чистка всех зубов одной челюсти. Что лучше или надо обязательно сразу 2 делать вместе? И еще вопрос, вы чистку делаете там же, где и ставили брекеты или нет? Например я найду другую стоматологию и по акции (ну в смысле дешевле, чем мне предлагают в той, где я ставил брекеты) сделаю, но если брекет отвалиться, то они мне его возместят?)

20.01.2012 - 10:35

Вроде как стачиваються зубы

После установки брекетов стал замечать, что некоторые зубы на вч стали вроде как стачиваться
В альбом закачал фотки, но они вверх ногами) Собственно 1 единичка пострадала по глупости грифель хотел достать) 2 единичка стачиваться с краю, и двоечка одна чуть чуть стачилась. Связано ли это с брекетами? Может есть способ укрепить зубы, и как сделать чтобы дальше такого не было

2011-11-19_20.28.57.jpg

20.11.2011 - 09:04

Жвачка. Враг или друг?

Собственно можно ли жевать жвачку? Стоят если это важно damon q

16.09.2011 - 15:52

Поставили металл на вч

Собственно поставили damon q на верхнюю челюсть. Замочки на 7-ках натерли щеки. Что можно сделать? Пока поставил вату.
Чуть-чуть ноют, а так прикольно.
На нижнюю чуть позже поставят, уже челюсти не смыкаются.
Вот фото [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s012.radikal.ru/i321/1108/0a/3769584f8a97.jpg[/IMG][/URL]

31.08.2011 - 08:36

Великое решение

Вот и я решил ставить брекеты, записался на вторник в 9 00, к вечеру будет фотка верхней челюсти)
Ставлю даймон ку на обои, а на сэкономленные деньги беру нетбук.
Если тут есть парни, носящие данные брекеты отпишите, охота посмотреть как будут выглядеть.

24.08.2011 - 21:46