Дневник пользователя Dasha_

Dasha_'s picture
Топаз в платине

Когда настанет тот день, тот час...или жизнь без брекетов!!!!:)))))

Привет всем!

И мой черёд пришёл наконец-то - сняли мне брекеты!! Сегодня уже выдали двучелюстную каппу на ночь, чтоб на ней дотянуть 7ки до идеала+ ретейнеры на обе челюсти на неограниченный период времени!! Но это всё - мелочи жизни, так как к ретейнерам привыкла дня за два, это вам не аппарат по раздвижению челюстей)) Читать далее »

через тернии к звёздам))

Привет, дорогие брекетоносцы и все, кто им когда-то был или собирается стать!!!
Немного о себе: ношу я свои брекетули уже больше полутора лет, за это время был и расширитель, который я носила 6 месяцев, удаление ретенированных 8ок (правда, ещё не всех:)), тяги с дельфинчиками и морскими котиками , оголение дёсен и страшные приёмы у парадонтолога , ну и ещё всякие загоны, комплексы и неуверенность в себе на начальных этапах лечения... Читать далее »

29.06.2013 - 21:33

А вы как думаете????

Привет всем!!!! С праздником всех!!!!!!
Не про брекеты у меня вопрос, а просто накипело((( Читать далее »

10.05.2013 - 00:16

Что делать???

Привет всем любителям этого сайта!!!
Помогите, пожалуйста, советом, а то у меня уже началась паника!!! У двух передних единиц на НЧ и на ВЧ оголяются зубы - десна уползает наверх/вниз на ВЧ/НЧ соответственно! Ну внизу ещё не так, а вот верхние единицы меня просто расстраивают, сначала у правой все начало ползти вверх, теперь она ноет при каждом прикосновении или полоскании, а потом и левая за ней начала повторять!!! У кого-нибудь подобное было??? Может, чем-то надо мазать??? Я полоскаю каким-то ополаскивателем от воспалений дёсен, но это по-моему не очень-то помогает!!!

06.12.2011 - 20:43

Как ухаживать за зубиками?

Приветствую всех брекетоносцев и тех, кто собирается вступить на этот путь!!!! Читать далее »

Аппарат по раздвижению верхней челюсти

Привет всем, кто вступил (или собирается это сделать) в общество брекетоносцев))))! Читать далее »

06.08.2011 - 15:20