Дневник пользователя Ms.Carter

Ms.Carter's picture
Хрусталь в платине

Установили брекеты на НЧ

Ну что сказать!
Брекеты на НЧ поставили 14 августа. На сегодня из приятного: болит не так как ВЧ, просто есть ощущение давления на зубы; за эти несколько дней 1-ка поднялась чуть вверх и почти встала вровень с другими зубками.

Из неприятного: щеки снова разодраны, приходиться постоянно заклеивать воском (что лично для меня ужасно).
Еще на последнем приеме ортодонт сказала, зубки хорошо двигаются, но торопиться не будем.

Да, еще мне кажется грозит укол ботокса, если я не избавлюсь от привычки напрягать и зажимать губы. Так что теперь постоянно улыбаюсь)))))

18.08.2016 - 15:48

Первая запись в дневник

Всем привет!
Как хорошо, что нашла данный сайт)))), ведь так хочется поделиться с кем-то своими эмоциями и ощущениями.
На брекеты я решилась из-за проблем с суставом и неправильным прикусом (глубокий прикус), ну раз уж такое дело, то и красоту навести можно.
Брекеты мне поставили на ВЧ 26 июня. Первая неделя - это ад был! Болел весь ряд зубов. Есть могла только протертую пищу, да и то сразу ее глотая. Похудела на 3 кг))) Потом стало полегче. Читать далее »

21.07.2016 - 15:59