Привет.. ) примерно месяц назад установил брекеты на ВЧ ,можно ли обойтись без брекетов на НЧ ??? орт сказала, что её всё-таки тоже нужно исправлять, но меня пока что всё устраивает, да и к тому же довольно дорого у меня получается это удовольсттвие на ВЧ .. Читать далее »