Дневник пользователя asya

asya's picture
Хрусталь в платине

одни расстройства((((

Что такое не везёт и как с этим бороться! В воскресенье утром просыпаюсь и слышу хруст, чувствую, что с брекетом на НЧ на 7 что-то не то! и правда ОТВАЛИЛСЯ! Звоню врачу, она трубку не берет, потом смс прислала, что вечером перезвонит, вот жду! Сфоткала сегодня зубы и увидела маленькие дырочки на зубах(((( Потом присмотрелась на старые фотки, они оказывается и там уже были! что делать не знаю!((( может проще сразу вставную челюсть?!(((

07.11.2011 - 20:54

история личной жизни и брекеты

У меня всегда были комплексы по поводу кривых зубов. В 15 лет решила пойти к ортодонту, который мне и посоветывал поставить брекеты. Но я дурочкой была, испугалась как я в них буду с мальчиками общаться и отказалась от брекетов, настояла на пластинке. Проносила её не больше не меньше 4 месяца (естественно снимала её постоянно). В конце 11 класса познакомилась с парнем, начали встречаться на расстоянии, так как он живёт и учитс в другом городе. В общем продлились наши отношения 3 года. Всё было хорошо, но последние полгода отношения испортились. Читать далее »

21.10.2011 - 21:29

Давайте знакомиться=)

Всем привет! Прошел уже месяц, как мне поставили брекеты, а я вот только решилась зарегистрироваться) Часто заходила на брекет инфо до установки брекетов и, честно сказать, во многом благодаря сайту и всем его пользователям морально решилась на этот шаг))) А теперь нисколечки не жалею!!! Так что спасибо всем Вам!

12.10.2011 - 22:16