Приветствую Вас, дорогие форумчане!!!
Вот и наступил для меня тот самый момент - через неделю мне будут ставить имплантат на место отстуствующей двойки (ВЧ). Место для зуба освободилось, так что можно уже приступать к имплантации.
Везде написано, что перед операцией обязательно нужно сдать анализы (хотя бы крови на свертываемость), сделать снимок и т.д. и т.п. Т.е. как любое вторжение во "внутренний" мир человека, имплантация требует тщательной подготовки... Но я была удивлена, когда врач просто записал меня на утро понедельника и все... и не было никакой подготовки. Читать далее »
Буквально пару месяцев назад я на этом сайте (да и своим знакомым тоже) уверенно заявляла о том, как люблю брекеты и не хочу с ними расставаться, а сейчас... сейчас всё по-другому!!! Я хочу их снять.
Вдруг ни с того, ни с сего бреки на клыках начали натирать слизистую(( периодически побаливают (при надавливании) передние зубы на ВЧ, шестерка на НЧ. Блиииинчиииикииии!!! Надоело(( А ведь ещё не было всяких пружин, тяг и т.п. Читать далее »
Ура! Наконец-то мой комп перестал глючить и я загрузила фотки.
Всех приглашаю в свой альбом! Возможно, у кого-то из Вас такая же ситуация, будет о чём поговорить
Всем привет!
С наступившим Вас новым годом !!
Прошло почти два месяца, как я ношу брекеты. Уже даже кусать не больно)) и жевать не страшно)) Зубы пошатываются и скрипят, короче, стараются изо всех сил... надо бы поскорее выложить фотки (это я сама себе:). Читать далее »
Всем доброго дня!
Начну по порядку.
Вчера была на приёме у моего доктора. Прошёл почти месяц после установки. Он снял сначала нижнюю дугу, потом верхнюю, а потом снова одел их... Сел выписывать счёт за приём и сказал; "Приходите... ммм... в сааамом конце января".
И моё сердце было разбито...
Во-первых, потому что начитавшись форумов, я думала, что мне какую-нибудь пружинку приделают или что-нибудь прикрутят))) но ничего не было (может, это и к лучшему ), вот... Читать далее »