Дневник пользователя Milena M.

Milena M.'s picture
Хрусталь в платине

А как снимают брекеты?

Моим брекетам уже 8 месяцев,14 февраля исполняется.А по идее,снять их мне должны в июне.

Я хочу спросить тех,кому уже их сняли. Как это было? Больно ли это? Какие ощущения после снятия? Было ли у кого-нибудь,что после брекетов кариес (у меня такой случай, малюсенькие незаметные глазу дырочки,хотя на 1-чуть больше и заметнее,чем на остальных )

09.02.2012 - 01:02

А зачем удаляют зубы?

Всем привет. Я на этом сайте сижу,может,3 месяца,может,чуть больше. И каждый день,заходя на сайт вижу такие заголовки "Мне удалили такой-то зуб" и т.п.

Люди,можете мне сказать,для чего это?! Если зуб весь чёрный от кариеса,то тогда понятно почему,но тут вроде каждый следит за зубами и такого не должно произойти.

Я лично ношу ВЧ более 7 месяцев,а нижние 6 месяцев. Сменила 1 дугу. Т.е. у меня сейчас стоит вторая. По плану ВЧ должны снять летом, а НЧ зимой. Вот так. Мне что,тоже получается зубы будут какие- то удалять?

25.01.2012 - 20:12

Что делать,если появился кариес?

Помогите пожалуйста!

У меня на переднем зубе образовалась маленькая дырочка. Её не видно,если смотреть из-далека,но вот если присмотрится,то... лучше не говорить.

У кого такое было,что надо делать? ОРТ будет ругаться? Он снимет брекет??
Помогите,плз.

11.12.2011 - 03:48