Я одела брекеты на ВЧ. Они выступают вперед и теперь их возвращают назад. Дело в том, что на НЧ зубы стоят ровно, но единички немного выступают вперед и упираются в верхние единички, мешая им возвращаться. Жевательные зубы не смыкаются, чтобы сжать челюсть мне приходится нижние единицы упирать в верхние, в итоге верхние не опускаются назад. Одеть брекеты на нижнию челюсть, чтобы исправить нижние единички нет финансовой возможности. Не знаю, что делать.