Дневник пользователя Glebova

Glebova's picture
Гранат в платине

и ещееее

сняла брекеты ,взамен приобрела вот это чудо) Марсель, британец

dsc07520.jpg

dsc07451.jpg

03.04.2013 - 23:58

Сняла :3

picture_196.jpg

13.03.13 снялаааа!!!

все, кому ортодонт говорит НАДО СНИМАТЬ - не сомневайтесь и соглашайтесь! потому что зубы без брекетов выглядят совершенно по-другому! я первые часа два не могла поверить, что это вообще мои зубы! все погрешности, неровности вообще не заметны! я не могу нарадоваться! Читать далее »

03.04.2013 - 23:50

одно разочарование

ношу БС уже год. и похоже то, что сейчас у меня во рту - это уже конечный результат. который меня совсем не радует и не впечатляет. больше всего беспокоит двойка справа, она как залезла под единицу, так и сидит там уже месяца 3. и как мы ее только не вытягивали - результата ноль. и вообще зубы все разные, разной длины\ширины, не красиво :( орт говорит: "СНИМАТЬСНИМАТЬСНИМАТЬ". а мне ничего не нравится, а похоже, что уже не понравится и лучше не станет. еще меня "обрадовали" тем, что мне придется носить капу круглосуточно первый год. в общем, я в отчаянии, полнейшем. Читать далее »

21.02.2013 - 23:00

снимают?!

всем привет. вот недавно была у орта и объявила она мне "радостную" весть, что до НГ собирается снимать. Я НЕ ХОЧУ! я вижу еще кучу нюансов! да, прикус есть,такой какой надо. но на в.ч. двойка справа вообще как-то ниже остальных зубов, и вообще мне не нравится еще! я могу еще год поносить. чего так рано, не понятно мнеее.

19.11.2012 - 21:49

думаю можно уже похвастаться результатами !)

всем привет)давно тут не писала, хотя захожу почитать каждый день)
вчера была на очередном приеме у орта) мне поставили на верх и низ последние стальные дуги, внизу даже перескочили через одну, говорит дела идут хорошо вроде) выдали тяги, что значит рисунок на упаковке??? -

ношу минимум 15 часов в сутки, ну на ночь и все свободное время пока дома нахожусь) все болит, ужас!терплю) зубки выровнялись почти, теперь как я понимаю занимаемся прикусом, так как у меня его пока нет) вот так, прилагаю фото Читать далее »

17.07.2012 - 17:11

3 месяца позади

время летит всё быстрее))
всё хорошо, есть небольшие результаты. На верхней стоит предпоследняя дуга, на нижней 2я только.

16.05.2012 - 21:28

случай на работе)

я работаю промоутером, и как-то на очередной акции в Иль Дэ Боте ко мне обратился мужчина лет 35-40,попросил помочь что-то выбрать. Ну я заметила что у него брекеты стоят,но не подала виду) И тут в разговоре я улыбнулась во все свои 28, он такой -
" Оооо у тебя тоже брекеты?? Сестрааааа " и руку пожать протягивает)))
Даже купил духи которые я представляла и посоветовала ему)) Здорово)) А у вас были случаи на подобии?)

12.03.2012 - 20:41

для истории

вот так) есть результат?

10.03.2012 - 21:56

1 месяц!)

первая знаменательная дата для моих зубов) уже прошел месяц, я и не заметила)
завтра едем клеить на нч) снова будет болеееть ууаа((

08.03.2012 - 21:58

едем

ююхху уже две недели пролетели) к зеркалу бегаю значительно реже, ничего не беспокоит, все отлично как будто я и без них) никаких комплексов! если по началу переживала, почти не улыбалась, то щас
ходить с унылым лицом? НЕЕ, НЕ СЛЫШАЛА)

насчет каких то изменений ничего сказать не могу) ну вижу только что двоечка с права выравнивается, а так все на месте) только зубки шатаются в разные стороны,наверно процесс идет

насчет еды,то ем все что и ела раньше!осторожно,по тихонечку,но ем)
жду, не дождусь ,9 марта, прием к доку и клеить на нч) Читать далее »

20.02.2012 - 00:05