Дневник пользователя renata_khayd

renata_khayd's picture
Гранат в платине

Смена нижней дуги

Была утром у доктора, сменила дугу на НЧ. Подозревала, что будет как после установки (очень неприятные ощущения были), но все прошло гладко.

Поинтересовалась о перспективах НЧ в целом. У меня левой шестерки нет с 14 лет, и там все сместилось-наклонилось. Опасалась, что придется для симметрии удалить что-нибудь. А потом и сверху, чтобу у каждого зуба пара была)))) Читать далее »

12.05.2012 - 19:10

Об ирригаторе

Пришмотилась сегодня - обзавелась ирригатором.
После первого использования - первые впечатления:
очень интересные ощущения! Струя проходит между зубов и попадает в десну. В любом месте.
И кажется, что во рту, кроме десен, ничего нет - никаких брекетов, никаких зубов)))))))
А вода кипяченая невкусная... Надо будет какую-нибудь жидкость добыть

В общем, кто еще не обзавелся - рекомендую!

02.05.2012 - 17:36

И все-таки они вертятся!

Этоя о клыках своих на ВЧ. Очевидных изменений нет (по крайней мере таких разительных, какие в первые недели ношения наблюдались), однако язык чувствует все! И он ощущает, что левый клык постепенно вворачивается туда, где должен быть. А правый пока не очень хочет следовать его примеру... Ну да ладно, не все сразу

Со светлой Пасхой вас, дорогие!

15.04.2012 - 18:01

Казусы на работе

Да, коллектив у нас большой, разномастный, и какая-то особенность у всех - работать невпопад. Только присядем своей компанией чаю попить, тут же всем соседям то звонить приспичит, то начальника подавай. И каждый день: "Ой, а вы опять чай пьете!" Читать далее »

10.04.2012 - 16:21

Здравствуйте!

Привет всем зубастикам!
Вчера наткнулась на ваш сайт, и решила, что хватит наслаждаться лечением в одиночку. Приятно же пообщаться с теми, кто тебя понимает, а то у большинства близких людей свои заморочки.
Вчера уже и дугу на ВЧ сменила, перешел процесс на следующий этап. А результаты заметны очень сильно (только фотографии не делала, так наблюдала - каждую свободную минуту с зеркалом)
Надеюсь, подружимся с вами)))

29.03.2012 - 14:33