Вторую неделю с брекетами))) Сначала зубы немели , болели, теперь они шатаются, так и хочется их покачать))) Поначалу шаталась правая сторона, теперь левая занялась. Я так понимаю, процесс перемещения пошёл)))) ???
Вот и прошёл второй день с моими брекетулями, сегодня к боли добавился зуд, так и хочется почесать десны и зубы)))) немного психую))) Ну что делать-буду терпеть
Ура!!! Теперь я тоже с вами)))) Вчера мне установили БС на ВЧ!!! Зубки болят и тянут, кушать хочется, но не можется, жевать тяжело. Сегодня весь день пью ряженку))) Интересно, кому-нибудь помогли брекеты похудеть? Я бы с удовольствием))))
Друзья, кто в Москве!!!!Расскажите, если не секрет, во сколько Вам обошлось лечение, скажем активная часть-установка +металлическая брекет-система на ВЧ и НЧ! Знаю, что зависит от сложности! Но все же интересно!