Дневник пользователя Bender

Bender's picture
Хрусталь в платине

Сняли брекеты! Праздник-праздник! =)

Сняли Брекеты =)

Вчера пошёл на осмотр, а мне говорят: "Всё! Снимаем!". Сначала даже страшно стало, а потом с нетерпением ждал пока ортодонт освободит время. Готов был сам повыкручивать себе замки с зубов)

В общей сложности, два года (с подготовкой к установке брекетов) позади)

Если учесть что было и что получилось, то это просто шайтан-магия прямо какая-то!

Всем желаю вытерпеть всё и как итог, получить умопомрачительный результат в конце лечения. Крепкого здоровья и счаться вам, брекетоносцы!

07.07.2014 - 12:31

Щека распухла

Всем привет.
В мае удалил возсьмёрки на НЧ. А сейчас левая щека вся опухла. Место где был зуб здорово болит. Хирург сказал, что только в среду меня сможет принять (через день). Вообще не весело =(
у кого-нибудь была такая ситуация? Что это вообще? Три месяца назад удалили зубы и сейчас всё опять опухает(

Трабла ещё в том, что я в другом городе, с опухшей щекой и болью во всей голове ехать в Питер вообще не радует.

30.07.2012 - 11:42

Брекеты отваливаются

Привет, уютный бложек =)

Интересно: у кого-нибудь часто отваливаются брекеты? Читать далее »

16.07.2012 - 23:35

Ставить крючок?

Привет, друзья по счастью)

Через неделю у меня установка БС на НЧ.

Дело в том, что на НЧ одна единичка стоит вторым рядом (зубы как у акулы, в да ряда ). Я боюсь, что зуб тупо вывалится, если весь зубной ряд начнёт двигаться. Опасения вызваны тем, что примерно раз в два месяца я чувствую, что злополучный зуб шатается. Ортодонт говорит, что это всё ерунда, но я всё равно трус =) Предложила для моего успокоения приклеить к зубу какой-то крючок.

У кого-нибудь была похожая ситуация? Прокомментируйте, пожалуйста.

Виниры, коронки?

Друзья по счастью, у меня к вам есть вопрос. Читать далее »

17.06.2012 - 13:42

Удаление 8-ых зубов, нижняя челюссть

Мне удаляли все 4 т.н. "зуба мудрости". Верхние были удалены даже без наложения швов: чик, и готово)

А нижние выросли в костях, лежали горизонтально (см. панорамный снимок). Мне сказали, что придётся на пару дней ложиться в стационар, могут быть осложнения в связи с тем, что рядом проходят нервы и крупные сосуды. Читать далее »

Принимайте =)

Всем привет. Я новичок, принимайте нового кривозуба) Понравился сайт, очень информативный, я редко где пишу. Эта запись скорее всего, больше для себя: что бы не забыть какие-либо подробности. Читать далее »

16.06.2012 - 00:57