ура ура ура
Ношу брекеты 1 год и 14 дней,вчера на приеме у ортофеи,она сказала,что если все будет нормально,к новому году уже снимем.Никогда бы не подумала,что из-за какой то фразы буду идти пол часа по дороге и улыбаться,как не нормальная!
Всем привет! Я ношу брекеты уже 2 месяца, мне почему то кажется, что некоторые зубы качаются, мне кажется или они реально качаются???? блин это полный пипец!((
Всем всем всем огромный привет!Ношу брекеты уже месяц,и что могу сказать -привыкла!Хочу сказать тем кто решает ставить или нет- СТАВТЕ! Ведт всем нужна голивудская улыбака!
Привет всем всем всем обитателям этого чудесного сайта, я ношу БС уже ТРЕТИЙ день:)и это кошмар! . ЗУБЫ БОЛЯТ УЖАСНО ПРОСТО! ХОТЯ НЕТ, УЖАСНО БОЛЕЛИ ОНИ В ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ, ЖЕВАТЬ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО, СЕЙЧАС МОГУ ЧТО ТО КУШАТЬ ТОЛЬКО ЗАДНИМИ ЗУБКАМИ, ПЕРЕДНИЕ УЖАСНО БОЛЯТ:(Надеюсь , что эти мучения будут не зря! Читать далее »