Дневник пользователя железно

железно's picture
Хрусталь в платине

помогите, те кто уже снял брекеты

Сегодня была у орта
ношу брекеты уже 1 год 4 месяца. Эластики ношу с июля. Дугу последнюю поставили тоже летом. Сегодня врач сказала, что с одной стороны осталось установить хорошие контакты(с другой стороны все хорошо) и через три недели скорее всего снимем эластики и опустим немного двойку. Не знаю что потом... Сразу ретейнер, если да, то на сколько до снятия брекетов? Или до ретейнера еще далеко Читать далее »

12.11.2013 - 17:24

сравнение, ведь прошло уже больше месяца(фото 8 дней-41 день)

хм..я одна не вижу разницы?прошу прощения за фото

давно тут не писала, знаете с брекетами свыклась,еерь считаю это своей особенностьэто типо-татуировки. и это круто

до-после

1_1.jpg

1_2.jpg

до-после
1_4.jpg

1_3.jpg

07.08.2012 - 16:55

8 дней

Уже 8 дней как люди вместо того чтобы при разговоре смотреть мне в глаза, смотрят на зубы(8 дней я трачу по полчаса на чистку зубов, 8 дней железо на зубах не дает откусить еду приспособленными для этого зубами(передние на ВЧ(а у меня только ВЧ) при надавливание болят),так что приходится либо кусать жевательными, либо резать, отламывать и тд..(

еще вопрос:мне одной орт сказала что нельзя орехи, семечки, чипсы, поп корн, жвачки, колу, пепси и тд, или вам тоже это «запрещено»?

06.07.2012 - 20:36

3 день(28.06)

третий день ношу уже брекеты, они у меня железные, боль еще не прошла, хотя по сравнению с 1 днем, уже лучше...но мне они так не нравятся(здесь вообще есть люди с железными?или все с керамикой?

01.07.2012 - 13:18