Дневник пользователя Christina

Christina's picture
Хрусталь в платине

На чало пути

Ну что я могу сказать. Не все так страшно. Ни чего не трет. Зубы тянет- это да)но это хорошо)значит скоро будут в один ряд. Не могу сказать что жизнь уж слишком изменилась. Есть сложно, но можно)совсем не голодаю)правда всякие страхи появляются. Но это все решаемо. Сегодня приснились мои ровные зубки))была такая счастливая. На работе все поддержали. Кто- то до сих пор не заметил))))а я переживала)даже адрес клиники и врача спрашивали)так что все хорошо)постоянно смотрю в зеркало и ждууууу )

24.07.2012 - 20:56

Первая ночь

Ну вот я теперь в брекетах. После установки первая мысль - что мне тут мешается. И только потом я осознала, что я сделала это. Признаюсь только Вам. Я заплакала. И совсем не от счастья. Я подумала и как я дальше. Но ни чего. В принципе боли нет. Чуть тянет. Кушаю пюрешки. Все вполне терпимо.

22.07.2012 - 11:58

Вот и настал этот день

Вот и настал этот день. Ужасно страшно - как я буду смотреься. Интересно кто - нибудь сбегал от ортодонта?)может я буду первая)а еще меня как назло на день Варенья позвали где я по идее должна быть секси)а я буду в брекетах... Боюсь стать звездой этой вечеринки в другой роли))) да...и за что мне это)через 6 часов. Чувствую себя героем фильма "железная маска"))

21.07.2012 - 08:03

Принятие решения

Всем привет! Уже осень долго читаю этот форум и вот решила зарегестрироваться. Если честно до сих пор не знаю стоит или не стоит. Волнуют конечно три вопроса: поможет ли или будет еще хуже? 1,5 года это мноооого. И последнее - а как же личная жизнь? В общем как-то так.

19.07.2012 - 19:56