Дневник пользователя Panika

Panika's picture
Бриллиант в платине

пост для тех кто устал или отчаялся

Уже 2,5 года как я сняла брекеты. Абсолютно забыла о них. И вообще оказалось что в жизни есть вещи которые бесят больше. Зато глядя на каждую свою фотографию, где я смеюсь (а их большинство ) я понимаю что все это не лишено смысла. И слава богу что я это сделала.

Хотя иногда вспоминается как мы летели в Тайланд у меня так болели зубы после смены дуги что мама поставила перед вылетом мне кетанов. А друзья откусывали мне яблоко в самолёте и подливали винца чтобы я не ныла. Да так что к концу рейса я вышла замуж. Читать далее »

06.11.2016 - 15:21

Больше года уже прошло...

Я уже и забыла что у меня были брекеты. После того как я их сняла я уже успела выйти замуж и родить лапочку сыночка. После беременности брекеты показались мне такой ерундой))) короче все познается в сравнении. Теперь единственное, что касается зубов в моих мыслях - это бессонные ночи, мы ждем первый зубик у нашего первенца.

Я и Егор

Для меня уже брекеты это как должное. Если у тебя кривые зубы - носи брекеты. И люди, что раньше хихикали, сейчас говорят:" ну так ясное дело ты то брекеты носила у тебя ровнехонькие зубы!" Читать далее »

04.09.2015 - 15:27

Знаете что?!!

Я вас всех люблю

Спасибо за те тонны поддержки что даете друг другу.
никогда не думала что такой сайт может стать таким центром положительных эмоций.

Давайте скажем друг другу спасибо.

17.04.2014 - 23:28

Ириска - слепок :)))

image.jpg

Помнится еще до брекетов мне бывший сказал что по следу укуса всегда ясно, что кусала я тк след кривой. Откусила ириску и так отчетливо вспомнила, как меня эта фраза расстроила

17.04.2014 - 04:48

Сегодня брекетам на НЧ мог бы исполниться год!

И это единственное, что относит данной пост к зубной теме.
Ну на самом деле есть еще парочка зубных тем которые я могла бы обсудить, например то, что ездить с дантистами на отдых это издевательство какое то, вроде лес, камин, шашлыки, хвоей из бани пахнет, а они все свое:" А я ему говорю, зачем мне голубая лягушка если зеленую можно купить, сверла - гавно, временная ассистентка дура..."
Или вот тот прекрасный момент что завтра у меня прием у ортопеда финальный (в прошлый раз была примерка коронки) и отпустят меня восвояси уже с зубом циркониевым или как там. Читать далее »

01.04.2014 - 20:27

Есть ли жизнь после снятия?

image.jpg

Каждый день улыбаюсь всему и вся. Стальной имплантант уже не смущает. К тому же меня последнее время "окружает" стоматолог и ему этот стальной формирователь даже нравится.
А теперь по делу:
1. Привычка чистить зубы не денется никуда. Так и хочется вычищать все и вся. Перед сном каждый раз иду к ящичку с тягами: никак не отвыкну.
2. Купила пасту для эмали. Брусничную. Ощущение словно это детская паста. А купила, потому что все эти процедуры: пришлифовка, снятие, реально "постучали" по эмали. Читать далее »

24.03.2014 - 13:28

Кривозубый кривозуб.

image.jpg

Фотка разумеется перевернулась, но суть ясна ага?))) а мне казалось нормальные ровные зубы

22.03.2014 - 08:37

Мальчишки и девчонки, а также их родители...

image.jpg

image.jpg

оно того стоило я отвечаю
Ретейнеры бесят, от них текут слюни как у сенбернара
Улыбаться разучилась.
Слепок вернули, даже не поверила что он мой. Такое там все кривое.

некоротко о главном.

image.jpg
Пришлифовывание это полный абзац. Ракурсы разные но суть вроде ясна, для особо умных: мне вводили изгиб дуги: ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ КРИВАЯ. Читать далее »

18.03.2014 - 20:45

активности на сайте нет видимо не сезон

Ребята а есть "сезон" установки брекетов? Прямо стало интересно есть ли месяца наплыва.
вот например в зале у меня наплыв "подснежников", тек кто пришел привести себя в форму за месяц-другой
Ну в брекетах конечно за месяцок ничего не сделаешь, хотя помнится были и такие кто носил полгода и только на ВЧ, но это отдельные личности .
так вот мой вопрос: Читать далее »

17.03.2014 - 14:55