Дневник пользователя Татьянин_день

Татьянин_день's picture
Изумруд в платине

семь счастливых лет после снятия

Всем привет.
Еще чуть-чуть и исполнится семь лет, как я ровнозубка.
Семь счастливых лет, где на всех фото я улыбаюсь.
Вы все еще сомневаетесь в ретенционном периоде?
ВСЕ ОТЛИЧНО!

dsc_0203.jpg
dsc_0262.jpg
dsc_0233.jpg

Четыре года после снятия... Пост позитивный!

Здравствуйте все!
На днях исполняется четыре года как я ровнозубка!
Не ленюсь, пишу этот пост для вас. Возможно, кому-то он пригодится.

Если вы стоите на распутье – ставить или нет… Решитесь!
Если вы уже поставили брекеты, но сомневаетесь, что ждет после снятия… все будет хорошо, я узнавала!
Если вы уже преодолели часть пути, но устали… Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. Держитесь!

С зубами у меня все хорошо. Ничего не разъехалось! Прикус такой же, как после снятия брекетов. Я по-прежнему ношу ретейнеры. Они ни разу не отклеивались, грызу все подряд. Читать далее »

Три года!

Всем привет.
Сегодня отличная дата, три года как у меня ровные зубы.
Отчитываюсь! За прошедший период ретейнеры не отклеивались, зубки в том же положении, что и в день снятия брекетов.
Пластинку я носила на ночь примерно полгода, потом забросила. Видимо зубы стабилизировались. Ретейнеры снимать не планирую, они мне не мешают.

Изменилась ли моя жизнь? Наверное, нет.
Стала ли я более общительной? Наверное, нет. Мне по работе и до брекетов приходилось много общаться с людьми.
Да, я стала более уверенной и всегда улыбаюсь! Читать далее »

28.11.2013 - 14:50

год после снятия

Всем привет. В веренице ежедневных забот, я пропустила важную дату, 28 ноября исполнился год, как мне сняли брекеты. С годовщиной меня! Все супер!

dscf0212.jpg

30.11.2011 - 10:43

полгода пролетели

Всем привет.
Полгода после снятия пролетели незаметно.
Отчитываюсь, к ретейнерам привыкла, они ниразу не отклеялись, зубы никуда не разъехались.

Все просто супер!

мой монстр-эластопозиционер

Всем, всем кому интересно. Вот он, чудо конструкторской мысли - эластопозиционер, в коротом я не могу спать, а договорится полюбовно с ним мне не удается и поэтому у меня образовалась малюсенькая щелочка. Сегодня иду снова делать слепки для пластинки. Пластитку я носила в юности, поначалу конечно неудобно, но потом привыкаешь.
Надеюсь на лучшее!

IMG_1689.JPG

зуб ускакал в пампасы

Прошел месяц после снятия, на днях обнаружила, что между 4 и 6 зубом (5 удалены, ретейнеры только на первых 6 зубах), щель миллиметра два и только с одной стороны. ну вроде бы фигня щель, но я расстроилась. Эластопозиционер в котором мне нужно было спать ночью, я ненадолго одеваю вечером, спать в нем категорически не могу. Читать далее »

22.12.2010 - 15:35

считаю часы

Осталось совсем немного.
28 ноября снимаю брекеты, немного переживаю, что первое время с ретейнером будут фифекты фикции.
О результата доложусь. Мне жаль с ними расставаться!

Продаю ирригатор AQUAJET (чуть б/у)

Всем привет.
За ненадобностью продаю ирригатор AQUAJET (снимаю брекеты).
•4 скорости подачи струи
•4 насадки разного цвета
•возможность регулирования давления воды
•емкость резервуара 500 мл

Пользовалась им мало, состояние отличное.
Я в Москве. Кому интересно, пишите в личку .

13.11.2010 - 18:50