Дневник пользователя julilia

julilia's picture
Хрусталь в платине

Мои результаты

После нового года, как и обещала ортодонт, мне их не сняли! Чувствую мне с ними еще долго повозиться придется(
Центр все еще смещен, хоть не сильно, но это видно! Конечно, изменения есть и они в лучшую сторону, но меня пока не сильно устраивают мои зубы:(
Прикреплю фотку, что было и что стало! Посмотрите пожалуйста, напишите что думаете по этому поводу:) Спасибоо:))

image.jpg

image.jpg

21.01.2014 - 09:33

Помогииитеее!!! посоветуйте пожалуйста

Завтра бегу к ортодонту снова и снова! была у нее неделю назад, объяснила мне про какие то ретенционные пластинки! Единственное что поняла это то, что завтра мне сделают слепки, а в среду, то есть 18 декабря снимут брекеты!
Я ООООчень рада, но вот состояние мои зубков не дает мне покоя!! Все больше и больше переживаю по поводу сместившегося центра! чем больше смотрю в зеркало, тем заметнее это становится! в моих альбомах есть фото, можете посмотреть, ничего с того момента не изменилось в принципе! Читать далее »

15.12.2013 - 20:21

Помогите!!

Оххх...долго меня тут не было...за это время столько изменилось всего...
Ну, во-первых, моя самая большая радость - мой клык левый наконец-то вылез, на него месяц назад наклеили брекет и теперь вот жду!
Ортодонт моя обещала мне, говорила что к концу года до НГ точно приточно снимут, но вчера она меня огорчила и сказала что врядли( да я и сама понимаю, что не все гладко и много чего еще исправлять, но все же!
Мне кажется что центр сместился влево! вроде все в одном ряду, но чтото не то!! рот какой то кривой, да и улыбаться неудобно както! Читать далее »

15.11.2013 - 18:11

Кривая челюсть!! наверное!!!

в альбоме есть фотографии, посмотрите, там прекрасно видно что нижняя челюсть уходит какбы вниз!
да и верхняя не ахти!
ношу уже полгода, а результат разочаровывает((
правый верхний зуб спереди длиннее левого и ВЧ смещена в лево!
HELPPPPP!!врач делает вид что ничего не замечает!!
но я то вижуу это невооруженным глазом!!

06.03.2013 - 20:10

Моя История

В октябре мне поставили ВЧ, потом через месяц НЧ, и мой ужас начался!! Недели 3 все ужасно болело! я ни жевать ни говорить не могла(хотя нет, говорить могла).вообщем под новый год все более менее рассеялось!
Дело в том что у меня все зубы коренные, кроме одного верхнего левого клыка, который даже не вырос! мне выдернули молочный в марте, а коренной до сих пор и не растет! Что делать не знаю! на рентген ходили он уже у десны торчит но не лезет! и хожу с дыркой "где зуб потеряла?"!!(Так ребята шутят) Ну а мне остается нервничать... Читать далее »