Дневник пользователя Рина

Рина's picture
Гранат в платине

длинная история с грустным концом

ну,во-первых,конец не совсем-таки грустный...следующее предложение вызовет у кого-то недоумение,поскольку...брекеты мне могли снять еще 6 ноября,но я сама отказалась...сейчас понимаю,что ой как зря...собственно причиной сего странного поступка было то,что двойка слева на вч не стояла(да и не стоит по сей день)в правильном положени Читать далее »

19.02.2011 - 19:55

12 month

итак,ятносила я своих сапфировых красавцев год..и пишу за этот год здесь второй раз..все руки не доходили
подвожу общий итог: Читать далее »

17.05.2010 - 18:24

первый месяц

Всем приветик!так давно уже не была здесь...последние несколько недель прошли в режиме "без отдыха",но за своими брекетульками я все-таки пристально наблюдала Читать далее »

11.06.2009 - 07:43

брекеты заставили меня заметить,что...

Всем салют!сижу вот,пишу курсовую..надоело-делаю перерыв,заодно создавая новую запись в блоге..
после моего воссоединения с брекетами заметила некоторые вещи,которые до этого оставалиь вне внимания(или же их просо не было): Читать далее »

17.05.2009 - 11:17

Наконец-то!

Всем привет!сегдня в 6 вечера вышла от орта с брекетульками..в последние до установки дни уже измучилась ожиданием..такие странные ощущения от них.. Читать далее »

13.05.2009 - 18:49

Just do it

Свершилось!!день установки так близок..каких-то 2 недели.Уверена,они очень быстро пролетят. Читать далее »

25.04.2009 - 20:03