Дневник пользователя 01032013

01032013's picture
Хрусталь в платине

День ДВАДЦАТЫЙ

Вчера был на первичном приеме. Сказали, что пока удалять восьмерки Н Ч не надо. Возможно нужно будет подпилить края для свободы. Сегодня записался на пятницу на установку ВЧ. Н Ч поставим через два месяца. Ортодонт на последнем месяце беременности насколько я понял

20.03.2013 - 12:24

День ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ

Позвонил и записался к ортодонту. Пару недель назад сделал панарамный снимок. 32 зуба всего, по 16 на ВЧ и Н Ч. Вух, хоть количество верное

19.03.2013 - 11:30

День ПЕРВЫЙ

Завел аккаунт на breket.info
Установил статус вконтакте - ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО
Страшно, а конкретно, у меня по два коренных зуба (восьмерки) на нижней челюсти с каждой стороны, которые как я думаю нужно будет удалять.
С клиникой определился. Сейчас залег с простудой. Было пару дней, пока болею, подумать наедине о своем страхе перед стоматологией и ортодантией. Месту быть психологической травме родом из детства, когда пачками вырывали молочные зубы. Рентгеновский снимок тех детских лет показывал, что друг на дружке те, которые только выростут. Читать далее »

01.03.2013 - 17:55