Дневник пользователя ASh

ASh's picture
Хрусталь в платине

Отсчёт пошёл

Итак, наконец-то я это сделала. Всё как у всех - давно хотела, но всё откладывала. Наконец до меня дошло, что сами собой мои кривули не исправятся и пора бы уже на приём к ортодонту.
15.09.2016 поставили ВЧ, предварительный срок 1,5 года. Особого неудобства нет, но и родниться я с брекетами не планирую, скорее наоборот - жду недождусь красивых, ровных зубов и снятия!
На ноябрь-декабрь запланирована НЧ.
Пожелайте удачи в этом нелёгком пути, дорогие )

1474028385248.jpeg
Читать далее »

16.09.2016 - 15:17

Небольшое уточнение. Слепки

Доброго времени суток! В скором времени присоединюсь к вам, но закрались небольшие сомнения и хотелось бы по возможности услышать ответ. Мой ортодонт дала мне направление на снимки, сказала какие зубы подлечить перед установкой, но ни слова не было сказано про слепки. В следующий раз мы встречаемся уже через две недели, непосредственно для установки, а слепки так и не сделаны. Подскажите, пожалуйста, когда их вообще нужно делать и нормально ли то, что о них не было упомянуто?

02.09.2016 - 13:24