Дневник пользователя Темная

Темная's picture
Хрусталь в платине

У кого-нибудь чешутся зубы?)

Установила 5 дней назад низ. И просто не могу, такое ощущение, что зубы очень чешутся. Практически не болят, но нереально чешутся. Кому скажу - смеются.) у кого-нибудь были такие ощущения.
Из хорошего: сегодня 2 месяца верхним брекетам.))
Из плохого: вылезла дуга с нижней семерки в воскресенье, поеду в четверг обратно засовывать ее.

19.11.2013 - 23:09

Полный комплект.

Сегодня поставили нижнюю челюсть.) теперь полный комплект.))
верхним почти 2 месяца. Единички выровнялись, но открылась некрасивая, какая-то серая пломба между ними. Поменяли сегодня дугу на верхней. Теперь следующая встреча с ортом перед Новым годом.

image.jpg

image.jpg

15.11.2013 - 16:18

Я расстроена. Что делать?

Ситуация такая у меня. На нижней челюсти нет обеих 6-ок. Ортодонт сказала, что будем ставить импланты. Нужно удалить 8-ки, чтобы выпрямить потом 7-ки (они завалились на место 6-к. )и вставить импланты. Вчера удалили первую 8-ку. Когда я спросила, может можно не вставлять, а перетащить зубы на место 6-к. Она сказала, что тогда будет маленькая нижняя челюсть.
Проблема вся в том, что я не знала сколько стоят импланты. Я не потяну столько.( сижу расстроенная. Думаю зря зуб удалила. И вообще зря затеяла эти брекеты.

18.10.2013 - 20:34

А какой у вас возраст?

Просто интересно, кто во сколько лет поставил брекеты.) раньше ставили, мне кажется, в основном в детском возрасте, а сейчас все чаще взрослых людей встречаю с брекетами.
Мне 27 лет. До этого возраста вообще не замечала и не парилась над кривизной своих зубов. И только сейчас созрела.)

08.10.2013 - 22:14

Для чего меняют дуги?

Девочки, подскажите, зачем и когда меняют дуги?
Вопрос наверно глупый, но я новичек. Орт мне про это ничего не говорила. А здесь постоянно читаю, что всем меняют. Поняла уже, что это хорошо), но когда и зачем это делают не догоняю.

28.09.2013 - 17:57