Дневник пользователя Ярина

Ярина's picture
Гранат в платине

4 месяца:Радость ,боль,переживания и т.п.

Всем привет
Время летит быстро,брекетам 4 месяца.Очень давно не заходила сюда,не делала записи в дневнике и не комментировала чужие.Ну,раз уж я здесь то опишу все самые главные события в моей жизни брекетоносца.
Первое,и самое важное то,что зубы уже очень даже ровные по сравнению с тем,что было.НЧ неплохая,3ка встала в ряд и т.д. Читать далее »

13.03.2014 - 20:09

НАМ НЕДЕЛЯ!

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Вчера нам была неделя,сегодня 8 дней.Есть небольшие изменения по - моему. Во первых,щели между 5ками и 3ками немного затянулась и тройка опустилась чуток.Ем уже почти всё!
Друзья отлично приняли брекеты,говорят,мне они идут.А вы как считаете?
Пока всех средств для уход за БС нет:пользуюсь ершиками и обычной щёткой.Скоро должна прийти по посылке монопучковая и ортодонтическая щётки(по интернету заказывала) Читать далее »

ПОСТАВИЛА.

Да да,вчера я поставила брекеты.
Ставила 3,5 часа.Было немного неприятно.Это кошмар какой - то зубы очень болят.БС натёрла внутренную сторону губы.Да и сами губы стали больше!Я теперь даже улыбнуться не показав бркетов не смогу.Когда клеили металлические кольца на шестёрки(они как бы держат дугу)То этот клей розмазался по всей шестёрке,пятёрке,четвёрке и даже на тройке есть немного...И так на обеих челюстях с обеих сторон.Жутко бесит.Рот нормально закрыть даже не могу. Читать далее »

Неделя до брекетов.Ожидания.

Приветствую,брекетоносцы!
Вот,ещё одна четвёрка удалена!)
Сегодня я решила порадовать вас фотографиями моих "очаровательных" зубов.
В среду иду удалять третюю,последнюю четвёрку.
А через неделю еду ставить брекеты в облцентр...УРАААА!
жду не дождусь!)

Вопрос на сегодня:Какими были ваши первые ощущения,когда вы поставили брекеты?

img_20131104_204937.jpg

img_20131104_211004.jpg

Простите за качество:(

Вопросы.

ПРИВЕЕТ!
Брекетов ещё нет,но записей мнооого)
Хехей)
За 8 дней еду ставить БС.
Брекеты должны быть металлические...А лигатурки могут быть любыми?Киньте свои фото...
а больно когда брекеты ставят?а когда их чистят?
помогите,если не сложно:3

Етот длинный путь...

Ну и вот,мне уже удалили четвёрку с нижней челюсти.Чесно говоря,ето было не очень приятно! В понедельник иду удалять вторую,а потом уже и до третей четвёрки дойдёт!
Примерно через полторы недели еду ставить брекеты
В брекетах есть ооочень много плюсов,но и минусы тоже присутствуют,к сожалению!
Например,нельзя есть твёрдые продукты,брекеты долго чистить,к тому же в начале зубы очень болят.
Но,чего только не сделаешь ради красивеньких зубов!
Мой ортодонт говорит,что я буду носить брекеты где - то 2 года.В смысле до 15 лет. Читать далее »

01.11.2013 - 19:18