Дневник пользователя Селена

Селена's picture
Хрусталь в платине

Сняли брекеты - оцените пжлста!!!!!!!!!!!!!!

Вот и сняли мне брекеты. Почти 2 месяца относила тяги и меня вроде как всё стало устраивать. Прилагаю фото.

05.08.2015
. Обычно пишут что после снятия недовольны результатом и я ожидала худшего, но в итоге получилось вроде нормально. Есть мелкие недочеты, которые видны лишь мне (вблизи)) но я уже закрыла на них глаза. Установили ретейнеры (минипроволочки) на обе челюсти. Читать далее »

ОЧЧЧень-нужен-совет!!!!

Привет-всем.(оговорюсь-сразу-клавиша-пробел-почему-то-не-работает,поэтому----).
Очень-нужны-ваши-советы.
На-конец-июня-орт-назначила-снятие.-но-я-вся-в-смятении.-оцените-свежим-взглядом-и-скажите-что-не-так-на-ваш-взгляд.
для-начала-мои-волнения:

09.06.2015.jpg

09.06.2015_2.jpg
Читать далее »

1я смена дуг

Привет всем брекетоносцам. Решила поделиться своими успехами. Вот фото для начала

kollazh_avgust_2014.jpg
. Вообщем на НЧ зубы хорошо двигаются. А вот на ВЧ не очень. хотя там тока два клыка немного выступали. Они конечно выпрямились (по сравнению с тем что было вначале), но не идеально - если сравнивать как зубы внизу выравниваются. В конце июля удалила нижнюю левую ретинированную восьмерку! Дело было не из легких: первые 15 минут я почти не дышала - пока резали десну и тд. . потом начали пилить, раскачивать, а он не выходит. Читать далее »

Седня ставят БС на нижнюю челюсть (но нижние 8-ки еще не удалила)

Привет всем! Честно признаться даже не знаю с чего начать. Мне 29 лет и я родив 2х детей наконец то решилась на брекеты. в принципе всё как у всех. На верхней выпирают 2 клыка, на нижней - 6 передних кривых зубов+ неправильный прикус. 29 апреля поставили БС на верхнюю челюсть (самолигирующие металл Damon). Сильной боли (как пишут не было), просто стянуло зубы. За неделю до этого удалила 2 верхние прорезавшиеся 8-ки - 2 минуты правая и 5 минут левая - даже не успела испугаться). Через 2 недели я заметила что правый клык наполовину выровнялся!!! Читать далее »