Всем улыбашкам и не очень , привет большой
Давно не заходила не писала, тут оказывается столько всего интересного накопилось у людей, за всех рада, все молодцы
У меня тоже был прием 3 сентября обновились дуги, дали эластики дельфины от верхней семерки до нижнего клыка носить не снимая так то терпимо Читать далее »
Все хочу спросить может кто бывал у остеопата? для дополнительной консультации по вопросу прикуса. Просто как то невзначай мой орт спросил не ходила ли я такому специалисту, вот теперь и думаю может и правда надо Проконсультируйте пожалуйста кто в курсе, тут у нас вроде много продвинутых людей
Всем привет!
Наконец и я решилась на установку брекетов и уже 5 дней как привыкаю. Чувства противоречивые и полное смятение - правильно ли я поступила или нет. Оформили меня по полной программе в первый же день и вч и нч - железо и удаление нижней последней шестерки, все стерпела... Шестерка была с большой кистой поэтому сохранять последнюю особо смысла не было, будем пробовать перетянуть 7,8 зубы на шестые места и все это удовольствие примерно на 3 года... Читать далее »