Дневник пользователя Лёльчик

Лёльчик's picture
Хрусталь в платине

Вот и прошёл месяц

(верх - в начале, низ - сейчас)

месяц

04.05.2013 - 23:44

5й день) Жизнь налаживается)

Сегодня 5й день, уже легче стало, зубы смыкаются почти без боли, утром проснулась без чувства тяжести и скованности зубов. Жизнь налаживается))) Повышенный аппетит пока не проходит, но есть стало легче, жую на дальних ( там пока брекеты не поставили, сказали через пару месяцев) Сейчас первый раз после установки иду на пары, посмотрю что скажут одногрупники)

08.04.2013 - 11:07

3й день, голод

Сегодня 3й день муки, зубы болят, ем пюрешки, яблоко на тёрке, всю еду режу малюсенькими кусочками, разминаю языком и глотаю. Чувство голода не покидает, немного пытаюсь жевать на дальних, но не очень успешно. Мечтаю вгрызться в чизбургер, но не могу, еда мне скоро будет сниться. Хочется вкусняшек, жутко хочется пожевать чего-нибудь((( Вообще не думала, что это настолько противно будет... ладно внешне ужас, но хоть есть бы нормально!!! Плюс ко всему чистка задолбала! В инструкции написано - чистить зубы в течение 5и минут после еды, а если я постоянно хочу есть? Читать далее »

07.04.2013 - 13:13

Это свершилось!

Надоело постоянно прикрывать рот, бояться улыбаться, клыки постоянно выпирали( Думала о брекетах давно, но боялась ужасного внешнего вида обычных, а средств на красивые нет( узнавала - это примерно 70000 за установку + потом ещё расходы) Решилась 2.04 позвонить в стоматологию и проконсультироваться. Говорят, приходите на снимок и на приём к врачу, через 2 часа уже оплачивала оборудование стоимостью 6000. Назначили следующий приём на 4.04, сказали принести ещё 10000 за работу, приходите, будем делать слепок))) если бы, прихожу 4го на приём, сажают в кресло, завязывают глаза и начинают клеить! Читать далее »

07.04.2013 - 13:03